Извитость вяв

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Здравствуйте, УЗИ головного мозга показало признаки извитости правой вяв, что это обозначает и на что влияет? У ребёнка часто болит голова только вечером. При этом температура понижается, вялость и клонит в сон. Утром просыпается все нормально. Может болеть из за этого и что делать? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Это можно расценивать как анатомическую особенность, которая с ростом организма редуцируется. Наблюдать. Эта особенность не должна вызывать вечерних гол болей, слабости, вялости - искать другие причины