Извитость па в 4 сегменте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника.
Здравствуйте, беспокоит постоянный шум в ушах. Головные боли в затылке распространяющиеся в виски и макушку. Состояние нетрезвости в голове. Делала МРТ сосудов гм извитость правой па в v4 сегмента ассиметрия па D
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-12-09 13:22
Здравствуйте. Это может быть аномалия Кимерли. Необходимо провести допплерографию сосудов головы и шеи, МРТ+МР-ангиографию шейного отдела позвоночника. После этого определяться с тактикой дальнейшего лечения.