Извините, Лавомакс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Извините пожалуйста, но мне не совсем понятно. Курс закончится до наступления следующего цикла. Значит можно планировать в следущем цикле? После приема лавомакса получается можно.? (где то прочитала что нужно ждать 7 месяцев(. Вот и боюсь теперь его принимать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-20 14:17
Лавомакс- эмбриотоксический препарат, то есть его нельзя принимать во время беременности.
Однако период полувыведения его составляет 48 часов, то есть через 4-5 суток его следов в организме нет.
Отсюда и стройте свои планы.
Успехов.