Извилистые трубы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, провели лапаро и гистероскопию - был диагноз бесплодие-2. Итог: обе трубы проходимы, но извилисты. Врач рекомендовал счастливую, беззаботную жизнь. Ну и можно на ЭКО,. что Вы посоветуете. СГ мужа норм Меня вообще не устараивает-счастливо беззаботно жить без детей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 15:04
Добрый день, Светлана.
Ну рекомендации конечно так себе. Маловероятно что причина в трубах. Если вы полностью обследованы и причина толком так и не установлена, то тогда действительно только ЭКО.