Изучение языков при зрр

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3,7г
Здравствуйте, проживаем в татарстане. В садике предлагают факультатив по татарскому языку. Хотим отказаться, так как у дочери ставят зрр. Она говорит, но мало и не все может пока повторить и произнести. Но с каждым днем все больше новых слов. Боюсь что будет путаница. Как вы считаете нужно ли сейчас изучать другой язык? Пусть и в игровой форме.
Категория: Логопед
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Вы правы. Изучение дополнительных языков при ЗРР необходимо отложит до снятия диагноза. Удачи.