Изрпринозин перед зачатием мужу

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите нам. Мы планируем беременность. У мужа паппиломы и бородавки. Сдали анализы- все норм. Удалили лазером папилломы. Ему прописали Изопринозин. Можно его пропить до зачатия или после или сколько ждать?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 17:59
Здравствуйте, каким курсом и в какой дозировке назначили вам гропринозин?
Платная консультация
Ирина 2016-02-05 19:36
Добрый день!
Назначили на 14-21 день. После того как он пропьет будет перерыв 10, а пототм овуляция.
10-14 дней это мало перерыва после лекарства? После приема Изопринозина через сколько организм приходим в норму?
Заранее спасибо за ответ!
Ирина 2016-02-05 19:38
Добрый день!
Назначили на 14-21 день. 1 таблетка 3раза в день. После того как он пропьет 14 дней будет перерыв 10дней, а потом овуляция.
10-14 дней это мало перерыва после лекарства? После приема Изопринозина через сколько организм приходим в норму?
Заранее спасибо за ответ!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 20:46
21 день будет достаточно, но бывает, что назначают курсами с периодичностью в месяц, а то и два- уточните у своего доктора.