Изредка боль в колене при подъёме по лестнице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, изредка (может быть раз в месяц) возникает боль в колене при подъёме по лестнице, (не на всём протяжении движения, т. е. сначала возникла, а через несколько ступеней исчезла
). Травм не было, колено без припухлостей и покраснений, не имеет внешних изменений.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-27 18:30
В случае частых жалоб обратитесь на очный осмотр и для дообследования