Изосенсибилизация по АВО

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 17 нед. Группа 1+, у мужа 3+, в книге запись: анти В -антиген 1: 1024, но доктор ни чего сказала, через месяц велела пересдать. Опасно ли это, и какие могут быть последствия? Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-18 18:46
Здравствуйте.
Изосенсибилизация по системе АВ0 практически никогда не протекает тяжело. Так что не волнуйтесь, нужно в динамике следить за титрами. Последствия- от никаких до небольшой желтушки.
Удачи.
Платная консультация
Любовь 2016-10-18 19:55
Спасибо большое!