Изопринозин тошнота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне прижгли эрозию лазером и прописали таблетки изопринозин, и сейчас у меня жуткая тошнота, это может быть от таблеток? И если у меня в последний день цикла был половой акт, на следующий день пошли месячные и на седьмой день сделали прижигание, может оказаться что я беременна и когда прижигали эрозию этого еще не было видно?
Теги: тошнит от изопринозина, тошнота от изопринозина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 18:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но от Изопринозина может тошнить
Платная консультация
Ксения 2014-12-07 19:02
Спасибо большое, а подскажите возможно вообще зачатие в последний день цикла? И если беременность как это опасно что прижгли эрозию и я принимаю изопринозин?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 19:27
В последний цикла при регулярных циклах-нет. Думаю, переживать пока не стоит. Сначала подтвердите беременность
Платная консультация
Ксения 2014-12-07 19:33
Спасибо Вам огромное