Изопринозин при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая проблема, лечусь от впч/дисплазии, забеременела и в первые 2-3 недели срока успела пропить Изопринозин 5 дней 3 раза в день по 2 таблетки не зная о беременности, написано что не рекомендуется, теперь переживаю таблетки могут как то повлиять на плод или нет?
Теги: изопринозин при беременности на ранних сроках, изопринозин и беременность
Категория: Генетик
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-28 11:52
Здравствуйте,
вероятность влияния стремится к нулю.
Между прочим, Изопринозин не обладает доказанной эффективностью в лечении чего либо.