Изопринозин после прививки

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили ребенку прививку корь, краснуха, паратит. Параллельно доктор прописал принимать изопринозин для лечения контагиозного малюска. Стоит ли подождать с приемом данного препарата или он никак не повлияет на выработку иммунитета на прививку. В инструкции написано что назначается для лечения кори. Вдруг не даст сформировать иммунитет к прививке.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-03-02 08:43
Здраствуйте.
Пройдёт месяц после введения вакцин и тогда лечите молюск. Всего доброго.
Платная консультация
Лилия 2019-03-02 12:25
Здравствуйте. Спасибо большое Вам за ответ. Скажите пожалуйста а мазью оксолиновой 3% можно продолжать мазать или тоже не надо.