Изопринозин детям при увеличенных лимфоузлах

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку (5 лет) прописали изопринозин из-за увеличенных лимфоузлов на шее (мы сами пришли показаться), после сдачи анализов нам его прописали. Подскажите его начинать пить, когда только заболеешь ОРВИ/ОРЗ или сразу? Может вообще не стоит его пить и на сколько он эффективен для поднятия иммунитета? Ребенок ходит в сад, болеет достаточно часто и в основном-горло. Спасибо.
Теги: изопринозин при лимфоузлах, изопринозин при увеличенных лимфоузлах, изопринозин при воспалении лимфоузлов
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-29 11:13
Юлия! Этот препарат применяется при острой картине ОРВИ и для лечения установленной хронической вирусной инфекции.