Изонсенсибилизация по АВ0 анти А -1: 32 анти В 1: 32

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня 26неделя беременности, беременность по счету 2, первая была замершая, щас обнаружили титры анти А 1: 32, анти В 1: 32, группа крови у меня и мужа 1+, опасно ли это для плода и что делать в такой ситуации? Все предыдущие УЗИ хорошие, спасибо большое!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-28 16:05
вряд ли! Позволю себе уточнить у вас! В ситуации какой? Какую ситуацию вы подразумеваете?