Изоэхогенный участок в строме яичника

Спрашивает: Евгенюшка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад узнала, что беременна, 2 недели назад случился регресс и выкидыш на 7 неделе. Когда делала узи по беременности обнаружили: изоэхогенный мелкозернистый участов строме левого яичника до 20мм с нечетким контуром. Яичник не увеличен. Врачи ничего не говорят. Узист сказала, что это прохоже яичник такой. В анамнезе второичное бесплодие, гиперандрогения, нерегулярный цикл, СКЯ?, ожирение 1 степени. Что это за участок и что теперь делать? Узи делаю раз в полгода, до этого ничего подобного обнаруженно не было. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 19:04
Здравствуйте. Возможно, эндометриоз. Сложно сказать, не видя заочно