Изо рта выходят сгустки гноя

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: Сгустки гноя у ребенка выходящие изо рта
Хронические заболевания: В основном ангина и иногда кашель
Здравствуйте, ребенку 6 лет, нет температуры, неприятный гнилостный запах из горла, периодически из горла выходят желтовато-белые комочки, созревшие гнойные пробки. Чем это вылечить, пожалуйста подскажите, потому что теперь и у меня и у мужа то же самое, горло ни у кого из нас не болит, температуры нет. Два дня назад ребенку сделали манту, она увеличилась до монеты 50 коп, через три дня нам хотят делать еще и приорикс. Подскажите чем вылечить такую ангину и можно ли сейчас делать прививки. Спасибо
Теги: выходит гной изо рта, сгустки изо рта
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ирина! Конечно. ни при каких заболеваниях прививки делать нельзя.
Ангина диагностируется врачом (педиатром. ЛОР) и назначается лечение. В которое входят антибиотики.
Поэтому вначале нужно показаться врачу.
Выздоравливайте!