Изношенное сердце на 45% в 21 год

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 12.05.1996
Хронические заболевания: У сестры аллергия на цитрус и шоколад
Здравствуйте, моей сестре 21 год и недавно мы узнали что её сердце изношено на 45%. Она ночью встала с кровати, дошла до кухни и потеряла сознание. Скажите пожалуйста, как долго она сможет прожить при правильном уходе?
У нее плохое здоровье с детства. Принимает в данный момент препараты, которые выписал врач(названий не знаю)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр! Слишком мало информации, чтобы ответить на ваш вопрос. В кардиологии десятки болезней, и при одних казалось бы показателях могут быть совершенно разные прогнозы. Напишите xотя бы точный диагноз.