Изнасилование. Беременность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,10 числа была попытка изнасилования. Я девственница, мне 15. Насильник вводил в меня пальцы и один раз секунд на 6 вставил головку. Могла ли я от этого забеременеть? Как сказать об этом маме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-17 00:25
Маме необходимо сказать обязательно. А если не было эякуляции во влагалище, беременность можно исключить.
Netriil 2017-02-17 14:42
Сейчас у меня задержка, но грудь твердая и болит, если прикоснуться. Звдержки бывали и ранее. Но этой я сильно боюсь. В чем может бытб причина этой задержки? Нервы илм цикл еще не настроился (первые месячные были в 12 лет)?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 15:49
В вашем случае может быть возраст (цикл только восстанавливается) и может быть стресс.