Изминения после удоления эрозии

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, мне 21 и меня интересует такой вопрос, я много читала про эрозию но ни как не получалось найти нужную мне информацию. Расскажите пожалуйста какие проиходят улучшения после удоления эрозии какие востановления и какая интимная жизнь после 2х месяцев и лечения если все хорошо в общем прошло? Спасибо).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-14 12:49
Здравствуйте. Половую жизнь можно возобновлять через 1-1,5 месяца после лечения.
А улучшения это то, то у вас её не будет.