Измерение зрения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, делала операцию Смайл, через месяц пришла на консультацию. Смогла прочитать 10 строчку каждым глазом, а рефрактометр показал -2,75. Как такое возможно? Врач сказал, что такое бывает. Но мне хочется получить более грамотный ответ.
Благодарю за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-23 11:22
Добрый день! Авторефрактометр определяет преломление оптических сред, а после операции преломление у Вас будет показываться искаженно