Измерение глазного давления

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, обязан ли я проходить измерение глазного давления во время периодического медосмотра или могу отказаться от этой процедуры?

Требуется минимум 250 символов для вопроса, поэтому дальше просто символы QQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-28 14:09
Добрый день! После 40 лет измерение глазного давления считается рутиной, поэтому оязаны, но Вас никто не может заставить