Изменится ли форма носа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, возможно ли, что при похудении станет меньше нос? Вопрос в том, что у меня всегда был небольшой носик, а после родов, стал намного больше, но я и набрала к родам 20 кг. Вот, интересно, возможно ли, что, когда уйдут оставшиеся кг, нос станет меньше? Ещё у меня хронический насморк, постоянное использование капель для носа не могло дать такой неприятный эффект?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! По мере похудения стабилищации гормонального фона жировой слой уйдет с лица и нос придет к былым формам.