Изменился вид половых губ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беспокоит сильный дискамфорт в интимной зоне, усиливается когда сижу. По анализам есть только уреаплазма. Лечилась антибиотиками и свечками, но после них становится только хуже. Гормоны в норме. Во время месячных половые губы становятся дряблыми и тонкими, от чего это происходит?
Теги: форма половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-14 22:35
Добрый день, Ксения.
Такое возможно при уреаплазмозе. Возможно лечение оказалось неэффективным. Рекомендовал бы вам пересдать анализ на уреаплазму.