Изменился цикл. Кажется, цистит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня интересует вот какой вопрос. 15 числа у меня пошли месячные, но ждала 17. Пришли без болей в груди(обычно грудь всегда болит так, что больно быстро ходить и тд), шли дня 3-4(и то, на 4 просто мазало совсем немного), обычно идут 6-8. Нормально ли это?
И ещё такой вопрос. На 5 и 6 день цикла у меня был секс незащищенный, парень закончил в меня. Это было впервые за всю мою половую жизнь. На 7 ДЦ тоже был, но прерванный. Сегодня 8 ДЦ и у меня как будто начался цистит. Немного больно идти в туалет. И вообще дискомфорт ощущается. (Так же вчера во время ПА из меня выделалясь жидкость Белая, не густая. Нам с парнем показалось это странным)
Из-за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 19:56
Это может быть признаком дисбиоза влагалища. Сдайте фемофлор, а по результатам необходимое лечение.