Изменился частично цвет родинки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня родинка между ребер, сколько себя помню столько и есть эта родинка, или я даже не знаю как правильно ее назвать.
В общем меня начало пугать то что вокруг нее белый ободок, не загоревшая кожа, и у нее не ровный цвет коричнево-бордовый, и как будто где коричневое это корочка, стоит ли беспокоится и бежать к дерматологу?
В роду есть такие родинки у мамы на лице, у бабушки тоже на лице
Категория: Онколог
Добавлен: 22 августа 2023 года

3 ответа

Анастасия 2023-08-23 17:41
Была у дерматолога, сказал что все в норме, что этотгалоневус, чуть покрыты корочкой, прописал декспантетол 2р в день, в течение месяца. Посмотрите вы, все ли нормально?
Анастасия 2023-08-23 17:41
Анастасия 2023-08-24 08:53
И ещё такая на ноге