Изменилось состояние

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гиппатит
Здравствуйте, я являюсь больным параноидной шизофренией уже 9 лет, и 9 лет я был в ремиссии медикаментозной, принимал, сироквель и эголанзу, сейчас пол года назад мне резко убрали эголанзу (сероквель убрали 3 года назад) назначили аминазин, у меня началась тревога и паранойя, назначили парнасан, начались проблемы с памятью, и тревога осталась, потом опять аминазин, у меня агрессия появилась страшная, сейчас хлоропротексен, агрессия и потеря памяти остались, что мне делать? Помогите
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 апреля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-30 22:52
Здравствуйте, Антон.
В связи с чем вам отменили эголанзу? Связано ли это с обострением психического расстройства?
Антон 2017-05-08 17:40
Эголанзу отменили из за того что она кончилась в больнице
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-08 20:24
И что же, она за 3 года она так и не появилась в аптеках?