Изменилось поведение

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Здравствуйте, сыну 4,5 года. Поехал в деревню с бабушкой и тетей (2 лет). Пробыл там 2 месяца. Заикание у него было небольшое, но сейчас стал заикаться ещё больше, изменилось поведение и разговор стал вести как-будто ему 2 года. Затем побыл дома с отцом и со мной (я ему не родная мама, воспитываю с 1,6 лет), затем взяла родная мать на 2 недели (у неё второму сыну 1,5) и стало ещё хуже, заикание усилилось ещё больше, поведение опять на 2 года, стал просыпаться посреди ночи, а перед тем как уснуть заводит истерики что у него в комнате всякие чудовища и приведения, порой успокоить не могу минут 30-40. То что раньше понимал с первого раза (ну например что в туалете надо смывать за собой, сейчас надо говорить раз 5).
Категория: Психолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-26 10:22
И какой у вас вопрос?
Для стабильного развития ребенка нужна определенная стабильность обстановки, требований, окружающих. Если проблемы серьезные - обратитесь к детскому психологу по месту жительства.