Изменилась длительность месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос к Вам. В этом месяце моя менструация началась на пару дней раньше и длилась всего 4 дня, хотя раньше 6-7 дней. Может ли это быть из-за того, что я подросток и организм перестраивается? (16 лет) Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 14:42
Здравствуйте. Вы живете половой жизнью?
Платная консультация
Мария 2017-02-01 14:53
Да, а это может как то влиять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 15:02
В первую очередь при любых изменениях цикла исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-02-01 15:06
Большое спасибо!