Изменила жена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите. Как с этим жить? У нас совмесный ребенок, она хочет разехаться, но я не могу бросить ребенка! Да и ее я не могу никак забыть. Всетаки мы прожили 8 лет. Я хочу чтобы она была счастлива, но я боюсьчтобы она не наделала глупастей! Я знаю что глубоко в душе она меня еще любит.
Унее оченьпоменялся характер, не знаю что делать!?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-12-22 19:35
Здравствуйте, Николай.
Когда любят - не бросают и не разводятся. А ребенка бросать не нужно, тем более у Вас есть и юридическая обязанность заботится о нем до совершеннолетия. Хотите, чтобы женщина была счастлива - просто отпустите ее и дайте возможность выстроить жизнь так как хочется женщине.
Живите своей жизнью, заботьтесь о ребенке, ищите свое счастье.