Изменила девушка

Спрашивает: Глеб
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне изминила девушка я ее очень люблю но она меня предала провстречались 2 года она изминила мне переспала с другим но мне щас хочется ее убить каждый день хочу убить и собираюсь из мыслей не выходит
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 июля 2016 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-08-01 13:50
Здравствуйте, Глеб.
В измене всегда виноваты оба. Видимо, что-то не хватало ей в вашей дружбе. Либо она была настроена не на такие серьезные отношения как Вы.
А, потом, наши половые органы, тело и душа принадлежать только нам самим и больше никому. И никто не вправе считать их своей собственностью.
Поработайте над своими чувствами с детским или подростковым психологом.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-08-01 13:52
Здравствуйте.
В измене всегда виноваты оба. Видимо, что-то не хватало ей в вашей дружбе. Либо она была настроена не на такие серьезные отношения как Вы.
А, потом, наши половые органы, тело и душа принадлежать только нам самим и больше никому. И никто не вправе считать их своей собственностью.
Поработайте над своими чувствами с детским или подростковым психологом.