Измененный кариотип 46, ХХ, t(3.22) (g27. g11/2)

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У моей дочери измененный кариотип 46, ХХ, t(3.22) (g27. g11/2). Был 1 выкидыш и 2 неудачные попытки ЭКО. Не приживались эмбрионы. Подскажите. Чем чреват такой кариотип, есть ли вероятность родить здорового ребенка естественным путем? Если наступит беременность, то ребенок будет здоров?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-10-28 18:09
Здравствуйте,
Ваша дочь взрослый человек и должна/может получать все необходимые ей консультации сама.