Измененные эритроциты

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, п подскажите пожалуйста, почему в моче могут быть изменены такие показатели, при нормальном самочувствии. Моча сдавалась планово на мед комиссии. Болей нет, кровь в норме, кроме слегка повышенных эритроцитов (4,7) спасибо и с наступающим НГ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-30 18:04
Здравствуйте.
Не понимаю, о каких изменениях идет речь. У Вас нормальный анализ мочи. Эритроциты дают как не выявленные, а затем откуда-то берутся эритроциты измененные. Если они Вас смущают, то зря. Эти эритроциты не свежие, изменены из-за того, что анализ сделан не сразу после его сдачи. И все, не ищите никакой патологии, ее нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Kate 2017-12-30 18:06
Огромнейшее спасибо!