Изменения в цикле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нормально ли то что у меня в середине цикла потягивает совсем немного низ живота? Именно посередине. Не с какой то одной стороны. И так же начинает периодически потягивать низ живота за 7-10 дней до начала менструации. Не постоянно а с периодичностью. А еще раньше у меня были критические дни 1-3 день нормальные потом на 4-6 уже очень скудные. А последние года 4 все поменялось. 1 день умеренно 2 более обильно а на 3й уже скудно и 4-6 совсем немного. Мой врач ничего на это не ответил, меня это немного беспокоит, спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 16:51
Здравствуйте. Сделайте УЗИ в дни появления жалоб. Это прояснит ситуацию