Изменения в родинке, разделение пегментаци

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка месяца 5-6 назад появилась родинка на стопе, сейчас немного изменилась в цвете, она не беспокоит но меня настораживает изменение в цвете. Была однородной а сейчас немного пигментация разбита. В 6 месяцев нам ставили гемангиому было пятнышко с 2 копейки размером на ягодицы. Со временем оно стало исчезать и сейчас практически не осталось.

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-19 15:14
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/587498870399

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением, Гошко Юлия Владимировна детский врач эндокринолог/дерматолог