Изменения в ногтевой пластине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после снятия гель-лака обнаружила изменения ногтевых пластин. Ранее никаких заболеваний и отклонений не было. Есть подозрения, что это грибок. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-10 12:27
Добрый день, при таких изменениях ногтевой пластины в первую очередь необходимо сдать анализ на наличие пат грибка по снимку такие состояния не диагностируются.