Изменения в нализе крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, сдала общий анализ крови. В результате изменения. Гемоглобин -141,00 г/л (норма лаборатории 120-140). Средняя концентрация HB в эритроцитах (МСНС) 312,00 г/л (норма 312.58-346.17)
Индекс распределения эритроцитов (RDV-CV) 11,90% (норма 12.20 -15.00) Остальные показатели в норме. Что это может быть. Необходимы ли дальнейшие обследования. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-06 06:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме, все имеющиеся отклонения незначительны и вполне допустимы.
Никакого обследования и лечения не требуется.
Всего доброго.