Изменения в костях черепа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет. Уже 3 месяца происходит деформация нижней челюсти. А также затылочных костей. Сопровождается зудом и сковыванием нижней челюсти. Ночью чувствую болезненность затылочных костей (я не знаю правильное название). Делала рентген, терапевт сказала, что там признаки деформирующего артроза ВЧНС, выписала препарат Артра. И на этом все. Также я замечаю заложенность ушей и шум в голове. Есть боль в жевательных мышцах. Мне тревожно, тем более диагноз не точный поставлен. Может быть, Вы что-то посоветуете? Я была у эндокринолога, стоматолога, и челюстно-лицевого хирурга, но они мне не помогли и толком ничего не сказали. Только удивляются, что странные жалобы для моего возраста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-10 18:42
Как визуально проявляется "деформация"?
Мария 2018-11-30 15:59
Нижняя часть лица стала очень узкой. Все говорят, что у меня лицо похудело в нижней части. Но на самом деле вес мой не изменился. Из-за уменьшения челюсти такой эффект, будто все лицо стало маленькое.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-10 13:55
Здравствуйте. Вам нужно сделать Кт головного мозга и посетить невропатолога на очное обследование.