Изменения в кале

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, заметил у себя в кале красные ниточки, вроде не много, цвет кала обычный, светло коричневый, ниточки эти красного цвета, тоненькие, именно как будто нитки там красные, ничего красного не ел, кал оформлен, чуть уплотнен. Что это может быть. Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-09 17:04
Здравствуйте.
Сдайте кал на копрограмму, тогда и получите ответ на свой вопрос. И не нужно будет гадать.
Удачи.