Изменения в гиалиновых хрящах тазобедренных суставов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, были с дочкой 4 лет на узи тазобедренных суставов, жалуется на иногда возникающую боль в ножке последние 2 недели, обычно после долгого сидения. Минут через 5-10 боль проходит. Боль сбоку слева где тазовая кость. Хотя она у меня активная, прыгает, скачет, на боли не жалуется. Последний такой эпизод был год назад примерно, мы тогда ходили к хирургу, ничего у нас не нашли, но и уши тогда мы не делали. Теперь вот опять периодические боли. Результаты УЗИ и фото прилагаю. К ортопеду записаны на завтра, но я очень нервничаю, нет ли у нее ничего страшного на снимках! Очень прошу ответить!
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-10 20:05
Описание УЗИ не соответствует возрасту ребенка, для меня оно малоинформативно