Изменения в ЭКГ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, недавно делала кардиограмму для медосмотра. С прошлого раза появились изменения. Было раньше: неполная блокада правой ножки п. Гиса. Что теперь можно посмотреть на фото. Вопрос: 1. Насколько это серьёзные изменения? 2. Могла ли повлиять на результаты кардиограммы моя усталость на тот момент? К врачу не смогу попасть ещё несколько дней.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-07 07:25
Здравствуйте. Нет, усталость не влияет на изменения по экг. Перед приемом врача сделайте Эхокг.