Изменения в Экг

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия. Гастрит.
Здравствуйте, для обследования делали экг. Жалоб у меня нет, в анамнезе имеется железодефицитная анкмия. Принимаю гинотардиферон. Никогда вопросов по экг не было, а тут целый список. Помогите, пожалуйста, разобраться. Что это такок и серьезны ли эти отклонения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-31 22:41
Здравствуйте. На ЭКГ нет ничего страшного. На всякий случай можно сделать УЗИ сердца.