Изменения в анализе крови, нервозность, тревожность

Спрашивает: Ольга Субботина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, просьба прокомментировать анализ крови. На данный момент беспокоит нервозность и тревожное состояние. Есть небольшой воспалительный процесс в гайморовой пазухе и защемление нерва в плече. За день до сдачи анализа принимала в обед препарат Найз. Что означают изменения в анализе?
Теги: анализ крови инвитро фото
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-23 11:52
Здравствуйте.
У Вас практически нормальный анализ крови. Колебания соотношения нейтрофилов и лимфоцитов носят в организме постоянный характер в зависимости от наличия в организме инфекционных агентов и проводимого лечения. В Вашем случае они не имеют диагностического значения.
Будьте здоровы.