Изменения в анализах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов. Сдавала в рамках ежегодного обследования.
Мне 25 лет, вес 70 кг. Очень волнует холестерин. Подскажите пожалуйста, насколько это серьезно? Что это может быть и какие действия нужны с моей стороны?
Есть ли значимые изменения по анализам?
По самочувствию нет жалоб.
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2017 года

5 ответов

Юлия 2017-12-09 23:00
Юлия 2017-12-09 23:01
Общий анализ
Юлия 2017-12-09 23:02
Общий анализ - 2
Юлия 2017-12-09 23:03
Общий анализ - 3
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-10 07:23
Здравствуйте.
Должен Вам сказать, что у Вас практически нормальные анализы. Отклонения от нормы незначительны, в пределах статистически допустимой ошибки метода определения.
Что касается холестерина и его профиля, на мой взгляд Вы в лечении не нуждаетесь. Но лучше Вам будет с этими цифрами обратиться к кардиологу сайта для консультации.
Всего доброго.