Изменения цвета слизистой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста уже не знаю к кому обратится, месяц назад появилось пятно на слизистой щеки фото приложу, далее оно разрослось на всю щеку уже его не видно с красной окантовкой эта окантовка немного шипит при приеме острого, на другой щеке тоже вылезло и на губе внутри какие то красные разводы, ни стоматолог ни другие врачи не знаю т что это сдавала кровь скажи те все ли в норме? Два анализа в разные дни Сначало первый там повышение моноцитов, это во второй половине дня сдавала, а второй анализ на тощвх утром, и слизистая после этих пятен стала как бы Шершавая суховатая, с жёлтым оттенком 1 фото как было 2 как разрослось и вроде почти не видно
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-01 11:21
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели общего анализа крови в норме.
Разбираться с этим вопросом должны стоматологи, это их патология.
Всего доброго.