Изменения процессов реполяризации

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертензия.
Здравствуйте,
На ЭКГ показана незначительное изменения процессов реполяризации передней обл.
отв. ST T+ T-
V2 1/6 - стало, было 0.6 -было
V4 1,2 -стало, было 0, 3- было

что это значит, и наскл. Это опасно и какие дальнейшие действия?
спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-30 20:01
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ. что по УЗИ сердца? Какие жалобы?
Татьяна 2018-06-30 22:23
УЗИ еще не успела сделать, т. к. только получила ЭКГ. Жалоб особых нет, иногда (редко) поддавливает в грудной области, но всегда думала, что это связано с позвоночником. После очередного подавливания решила сделать ЭКГ. может ли это связано с этим. И наск. Это серьезно? Выложу через телефон.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-30 23:09
В общем-то по описанию ничего специфического не описано, но УЗИ лучше сделать.
Татьяна 2018-06-30 23:45
Отправила ЭКГ. Может это поможет вам при предв. Диагностике.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-10 23:53
Здравствуйте. ЭКГ без существенных изменений.