Изменения приема джес

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью ОК джес около года, всегда соблюдала прием. Закончила пить упаковку, месячные начались, но находилась на отдыхе и возможности сразу начать новую упаковку не было. Сегодня должна уже принять вторую таблетку из новой упаковки, как быть? Начинать приес джес или на месяц перестать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-08 17:32
Здравствуйте. Можно начать прием, но следующие 7 дней необходимо применять дополнительные методы контрацепции.