Изменения предстательной железы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, по данным ультразвукового исследования предстательной железы, показало следующее.
Размер 42x28x29 мм, объем 17,1 кубсм; формы - обычная, симметричная; контуры ровные, структура диффузно-неоднородная с гиперэхогенными включениями. Можете расшифровать, что это значит?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-12 20:31
У вас все расшифровано. Это признаки хронического простатита.
-1