Изменения на ЭКГ

Спрашивает: Hard03
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, о чем говорит ЭКГ с подъемом сегмента S-T и его слиянием с положительным зубцом Т. При этом, S-T начинается не от изолинии, а от нисходящего участка зубца R. Так же, регистрируется патологический зубец Q.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Выложите, пожалуйста, фото кардиограммы. По вашему описанию похоже на инфаркт миокада.