Изменения личности.

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ни разу не ходил к психологу, психиатру. Вот и интересно, какими психическими расстройствами я страдаю. Изменения которые я наблюдаю за последний год: 1. Отсутствие привязанности к людям в общем. 2. Иногда нахожусь в неудобной позе, и не пытаюсь даже ее поменять. 3. Постоянно на что-то обижаюсь, при этом наполовину осознавая что это бред. 4. Постоянные стрессы. 5. Перестаю задумываться о будущем, думать о прошлом и в целом о жизни. 6. Начинаю что то говорить, ветер, через секунд 10-15 продолжаю. 7. В голове сформулированная речь, на деле ничего не понятно. 8. Мысли какие то космосе, философии, суициде. Как с этим бороться, и что это такое?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-03 20:10
Здравствуйте, Максим! Для исключения эндогенного заболевания необходимо очно проконсультироваться у врача-психиатра. Диагностировать состояние заочно, не имея возможности проведения осмотра, представления о том, какова структура клинической картины, по отдельным симптомам достаточно сложно.