Изменения кожи

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте меня беспокоят странные деформации на 3 пальцах рук двух больших и одном указательном. Примерно раз 1.5 -2 неделю. Кожа грубеет становится темнее нарушается ее целостность. Неприятное восприятие на этом участке присутствует. Когда я ее отдираю чувствуется что задевается довольно глубокие слои кожи. Потом происходит востановление кожи на пальцах, но довольно скоро процесс повторяется и чем больше контакт с этими участками тем быстрее это происходит. Что это может быть? К врачу не ходил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-16 12:01
Здравствуйте, Кирилл!
С чем работаете, с чем Контактируете?
Кирилл 2018-03-21 16:40
Ни с чем особенным не контактирую. В кроdи присутствует ВПЧ . Может это как то с этим связанно. Я же скинул фото, что по нему можно сказать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 07:46
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.