Изменения кала

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, заметил у себя в кале красные ниточки, вроде не много, цвет кала обычный, светло коричневый, ниточки эти красного цвета, тоненькие, именно как будто нитки там красные, ничего красного не ел, кал оформлен, чуть уплотнен. Что это может быть. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-16 19:13
Антон! Нужно сдать кал на копрограмму. Этот анализ покажет состав кала. С результатами обследования подойти на осмотр к терапевту.